新闻中心 | 宽频新闻 | 会客厅 | 娱乐 | 专题 | 房产 | 汽车 | 理财 | 家居 | 旅游 | 时尚 | 健康 | 美食 | 维权 | 文化 | 教育 | 情感 | 论坛 | 小记者
 
台州市福利彩票投注站入围申请人摇号产生候选名次表
fc.taizhou.com.cn      2016年11月28日     16:23:58     星期一     
 

序号

县市区

申请区域

候选人

候选名次

1

椒江区

开发区万达广场

范阳标

第(1)候选人

2

椒江区

开发区万达广场

李晓燕

第(2)候选人

3

椒江区

开发区万达广场

叶健

第(3)候选人

4

椒江区

开发区万达广场

王洋

第(4)候选人

5

椒江区

洪家街道南环路兆桥村段

王勤伟

第(1)候选人

6

椒江区

洪家街道南环路兆桥村段

汪志林

第(2)候选人

7

椒江区

洪家街道南环路兆桥村段

郭桉松

第(3)候选人

8

椒江区

洪家街道南环路兆桥村段

徐伟

第(4)候选人

9

椒江区

洪家街道南环路兆桥村段

胡林羚

第(5)候选人

10

椒江区

洪家街道南环路兆桥村段

陈伟军

第(6)候选人

11

椒江区

洪家街道南环路兆桥村段

吴静

第(7)候选人

12

椒江区

洪家街道南环路兆桥村段

杨娅

第(8)候选人

13

椒江区

洪家街道南环路兆桥村段

陈英春

第(9)候选人

14

椒江区

洪家街道南环路兆桥村段

李正学

第(10)候选人

15

椒江区

洪家街道南环路兆桥村段

陈素爽

第(11)候选人

16

椒江区

洪家街道南环路兆桥村段

陈冬法

第(12)候选人

17

椒江区

洪家街道南环路兆桥村段

黄剑

第(13)候选人

18

椒江区

洪家街道南环路兆桥村段

王小金

第(14)候选人

19

椒江区

洪家街道南环路兆桥村段

汪茜茜

第(15)候选人

20

椒江区

洪家街道南环路兆桥村段

崔及潮

第(16)候选人

21

椒江区

洪家街道南环路兆桥村段

王辉

第(17)候选人

22

椒江区

洪家街道南环路兆桥村段

王益玲

第(18)候选人

23

椒江区

洪家街道南环路兆桥村段

顾佳丽

第(19)候选人

24

椒江区

洪家街道南环路兆桥村段

邱卫国

第(20)候选人

25

椒江区

洪家街道南环路兆桥村段

邱鹏飞

第(21)候选人

26

椒江区

洪家街道南环路兆桥村段

胡晓萍

第(22)候选人

27

椒江区

洪家街道南环路兆桥村段

徐雪春

第(23)候选人

28

椒江区

洪家街道南环路兆桥村段

林仕亮

第(24)候选人

29

椒江区

洪家街道南环路兆桥村段

陈军彪

第(25)候选人

30

椒江区

洪家街道南环路兆桥村段

胡晓晓

第(26)候选人

31

椒江区

洪家街道南环路兆桥村段

林涨

第(27)候选人

32

椒江区

洪家街道南环路兆桥村段

何青松

第(28)候选人

33

椒江区

洪家街道南环路兆桥村段

阮恩国

第(29)候选人

34

椒江区

洪家街道南环路兆桥村段

王金林

第(30)候选人

35

椒江区

洪家街道南环路兆桥村段

林菊芹

第(31)候选人

36

椒江区

洪家街道南环路兆桥村段

杜黄萍

第(32)候选人

37

椒江区

洪家街道南环路兆桥村段

邱贤江

第(33)候选人

38

椒江区

洪家街道南环路兆桥村段

於丹

第(34)候选人

39

椒江区

洪家街道南环路兆桥村段

章尚云

第(35)候选人

40

椒江区

洪家街道南环路兆桥村段

姜垂盈

第(36)候选人

41

椒江区

洪家街道农港城

刘春艳

第(1)候选人

42

椒江区

洪家街道农港城

张世钢

第(2)候选人

43

椒江区

三甲街道半坦村

阮华林

第(1)候选人

44

椒江区

三甲街道半坦村

邱燕萍

第(2)候选人

45

椒江区

三甲街道半坦村

邱振华

第(3)候选人

46

椒江区

三甲街道半坦村

朱威宇

第(4)候选人

47

椒江区

三甲街道半坦村

应尚富

第(5)候选人

48

椒江区

三甲街道半坦村

陈国富

第(6)候选人

49

椒江区

三甲街道半坦村

张葆华

第(7)候选人

50

椒江区

三甲街道半坦村

管春红

第(8)候选人

51

椒江区

三甲街道滨海工业园

邱玲军

第(1)候选人

52

椒江区

三甲街道滨海工业园

徐卫萍

第(2)候选人

53

椒江区

三甲街道滨海工业园

郑江

第(3)候选人

54

椒江区

三甲街道滨海工业园

包超鸿

第(4)候选人

55

椒江区

三甲街道滨海工业园

徐超

第(5)候选人

56

椒江区

三甲街道滨海工业园

徐辉

第(6)候选人

57

椒江区

三甲街道滨海工业园

陈士勇

第(7)候选人

58

椒江区

三甲街道滨海工业园

翟金友

第(8)候选人

59

椒江区

三甲街道滨海工业园

翟林剑

第(9)候选人

60

椒江区

三甲街道滨海工业园

张淑

第(10)候选人

61

椒江区

三甲街道滨海工业园

邱玲芬

第(11)候选人

62

椒江区

三甲街道滨海工业园

徐从霖

第(12)候选人

63

椒江区

三甲街道滨海工业园

熊祖敏

第(13)候选人

64

椒江区

三甲街道滨海工业园

郑海荣

第(14)候选人

65

椒江区

三甲街道滨海工业园

林吉

第(15)候选人

66

椒江区

三甲街道滨海工业园

陈志方

第(16)候选人

67

椒江区

三甲街道滨海工业园

徐小琴

第(17)候选人

68

椒江区

三甲街道滨海工业园

徐叨文

第(18)候选人

69

椒江区

三甲街道滨海工业园

王胡芬

第(19)候选人

70

椒江区

三甲街道滨海工业园

潘丽红

第(20)候选人

71

椒江区

三甲街道滨海工业园

徐青松

第(21)候选人

72

椒江区

三甲街道滨海工业园

张小青

第(22)候选人

73

椒江区

三甲街道滨海工业园

王志生

未参加摇号

74

椒江区

葭沚街道东平路(尚景名苑)

郑建民

第(1)候选人

75

椒江区

葭沚街道东平路(尚景名苑)

王玉伟

第(2)候选人

76

椒江区

葭沚街道东平路(尚景名苑)

尤春燕

第(3)候选人

77

椒江区

葭沚街道东平路(尚景名苑)

赵玲巧

第(4)候选人

78

椒江区

葭沚街道东平路(尚景名苑)

何雨璐

第(5)候选人

79

椒江区

葭沚街道东平路(尚景名苑)

金燕

第(6)候选人

80

椒江区

葭沚街道东平路(尚景名苑)

郑玉芳

第(7)候选人

81

椒江区

葭沚街道东平路(尚景名苑)

阮胤杰

第(8)候选人

82

椒江区

葭沚街道东平路(尚景名苑)

张强

第(9)候选人

83

椒江区

葭沚街道东平路(尚景名苑)

罗慧

第(10)候选人

84

椒江区

葭沚街道东平路(尚景名苑)

何海斌

第(11)候选人

85

椒江区

葭沚街道东平路(尚景名苑)

林坚列

第(12)候选人

86

椒江区

章安街道柏加徐村

张平

第(1)候选人

87

椒江区

章安街道柏加徐村

吴明珍

第(2)候选人

88

椒江区

章安街道柏加徐村

陶丹红

第(3)候选人

89

椒江区

章安街道柏加徐村

黄伟

第(4)候选人

90

椒江区

章安街道柏加徐村

黄静静

第(5)候选人

91

椒江区

章安街道柏加徐村

黄从法

第(6)候选人

92

椒江区

章安街道梓林村新大街

马伟飞

第(1)候选人

93

椒江区

章安街道梓林村新大街

张丽丽

第(2)候选人

94

黄岩区

东城街道朱砂街

王超

第(1)候选人

95

黄岩区

东城街道朱砂街

邢建华

第(2)候选人

96

黄岩区

东城街道朱砂街

林英

第(3)候选人

97

黄岩区

东城街道朱砂街

黄瑾

第(4)候选人

98

黄岩区

东城街道朱砂街

杨华吉

第(5)候选人

99

黄岩区

东城街道朱砂街

黄米迪

未参加摇号

100

黄岩区

西城街道缙云路

黄燕凤

第(1)候选人

101

黄岩区

西城街道缙云路

徐伟君

第(2)候选人

102

黄岩区

西城街道缙云路

郑雪丽

第(3)候选人

103

黄岩区

西城街道缙云路

邱建敏

第(4)候选人

104

黄岩区

西城街道缙云路

邱建纲

第(5)候选人

105

黄岩区

西城街道缙云路

戴见立

第(6)候选人

106

黄岩区

西城街道缙云路

吴勇

第(7)候选人

107

黄岩区

西城街道缙云路

朱丹玲

第(8)候选人

108

黄岩区

西城街道缙云路

陈义钊

第(9)候选人

109

黄岩区

北城街道大桥路

李丹丹

第(1)候选人

110

黄岩区

北城街道大桥路

杨素云

第(2)候选人

111

黄岩区

北城街道大桥路

陶开华

第(3)候选人

112

黄岩区

北城街道大桥路

李艳萍

第(4)候选人

113

黄岩区

北城街道大桥路

周定国

第(5)候选人

114

黄岩区

北城街道大桥路

李斌

第(6)候选人

115

黄岩区

北城街道大桥路

蒋君月

第(7)候选人

116

黄岩区

北城街道大桥路

章雅

第(8)候选人

117

黄岩区

北城街道大桥路

郑群

第(9)候选人

118

黄岩区

北城街道大桥路

应金丹

第(10)候选人

119

黄岩区

北城街道大桥路

陶峰

第(11)候选人

120

黄岩区

北城街道大桥路

梁亮

第(12)候选人

121

黄岩区

北城街道大桥路

翁微红

第(13)候选人

122

黄岩区

北城街道大桥路

蒋嘎

第(14)候选人

123

黄岩区

北城街道大桥路

李央央

第(15)候选人

124

黄岩区

北城街道大桥路

郑恩岳

未参加摇号

125

黄岩区

北洋镇北洋路与新建街

林德奎

第(1)候选人

126

黄岩区

北洋镇北洋路与新建街

林婉萍

第(2)候选人

127

黄岩区

北洋镇北洋路与新建街

孙红艳

第(3)候选人

128

黄岩区

北洋镇北洋路与新建街

张新花

第(4)候选人

129

黄岩区

北洋镇北洋路与新建街

黄利军

第(5)候选人

130

路桥区

路北街道商海北街

蒋美娟

第(1)候选人

131

路桥区

路北街道商海北街

吴玲荷

第(2)候选人

132

路桥区

路北街道商海北街

杨秋莎

第(3)候选人

133

路桥区

路北街道商海北街

李新虎

第(4)候选人

134

路桥区

路北街道商海北街

王玲芬

第(5)候选人

135

路桥区

路北街道商海北街

徐先贵

第(6)候选人

136

路桥区

路北街道商海北街

章明西

第(7)候选人

137

路桥区

路北街道商海北街

王君毅

第(8)候选人

138

路桥区

路北街道商海北街

陈军

第(9)候选人

139

路桥区

路北街道商海北街

应森瀚

第(10)候选人

140

路桥区

螺洋街道中国日用品商城

朱学敏

第(1)候选人

141

路桥区

螺洋街道中国日用品商城

周君波

第(2)候选人

142

路桥区

螺洋街道中国日用品商城

翟法宋

第(3)候选人

143

路桥区

螺洋街道中国日用品商城

梁小敏

第(4)候选人

144

路桥区

螺洋街道中国日用品商城

郑成标

第(5)候选人

145

路桥区

螺洋街道中国日用品商城

陈吉

第(6)候选人

146

路桥区

螺洋街道灵山西街

颜苏丽

第(1)候选人

147

路桥区

螺洋街道灵山西街

林强

第(2)候选人

148

路桥区

螺洋街道灵山西街

贺丹萍

第(3)候选人

149

路桥区

螺洋街道灵山西街

程慧丽

第(4)候选人

150

路桥区

螺洋街道灵山西街

吴恬

第(5)候选人

151

路桥区

螺洋街道灵山西街

阮善宏

第(6)候选人

152

路桥区

螺洋街道灵山西街

王文雅

第(7)候选人

153

路桥区

螺洋街道灵山西街

朱冬莲

第(8)候选人

154

路桥区

螺洋街道灵山西街

王波

第(9)候选人

155

路桥区

螺洋街道灵山西街

李有才

第(10)候选人

156

路桥区

螺洋街道灵山西街

林仕晓

第(11)候选人

157

路桥区

螺洋街道灵山西街

王国军

第(12)候选人

158

路桥区

螺洋街道灵山西街

叶玲玲

第(13)候选人

159

路桥区

螺洋街道灵山西街

王文琴

第(14)候选人

160

路桥区

螺洋街道灵山西街

李瑛瑛

第(15)候选人

161

路桥区

螺洋街道灵山西街

张丽敏

第(16)候选人

162

路桥区

螺洋街道灵山西街

林素娟

第(17)候选人

163

路桥区

螺洋街道灵山西街

许世世

第(18)候选人

164

路桥区

螺洋街道灵山西街

应再勇

第(19)候选人

165

路桥区

螺洋街道灵山西街

夏加贝

第(20)候选人

166

路桥区

螺洋街道灵山西街

刘亚军

第(21)候选人

167

路桥区

螺洋街道灵山西街

陈珍花

第(22)候选人

168

路桥区

螺洋街道灵山西街

张群

第(23)候选人

169

路桥区

螺洋街道灵山西街

陈学忠

第(24)候选人

170

路桥区

螺洋街道灵山西街

王可球

第(25)候选人

171

路桥区

螺洋街道灵山西街

杨从杰

第(26)候选人

172

路桥区

螺洋街道灵山西街

叶剑

第(27)候选人

173

路桥区

螺洋街道灵山西街

徐若为

第(28)候选人

174

路桥区

螺洋街道灵山西街

杨仁友

第(29)候选人

175

路桥区

螺洋街道灵山西街

李秀青

第(30)候选人

176

路桥区

螺洋街道灵山西街

张群燕

第(31)候选人

177

路桥区

螺洋街道灵山西街

王素莲

第(32)候选人

178

路桥区

螺洋街道灵山西街

徐祥建

未参加摇号

179

路桥区

螺洋街道香樟湖畔小区旁

何素娟

第(1)候选人

180

路桥区

螺洋街道香樟湖畔小区旁

管鹏

第(13)候选人

181

路桥区

螺洋街道香樟湖畔小区旁

陈官宇

第(2)候选人

182

路桥区

螺洋街道香樟湖畔小区旁

梁小利

第(3)候选人

183

路桥区

螺洋街道香樟湖畔小区旁

贺洗崖

第(4)候选人

184

路桥区

螺洋街道香樟湖畔小区旁

姚雪娇

第(5)候选人

185

路桥区

螺洋街道香樟湖畔小区旁

施雪芬

第(6)候选人

186

路桥区

螺洋街道香樟湖畔小区旁

徐丽萍

第(7)候选人

187

路桥区

螺洋街道香樟湖畔小区旁

何日增

第(8)候选人

188

路桥区

螺洋街道香樟湖畔小区旁

朱妙根

第(9)候选人

189

路桥区

螺洋街道香樟湖畔小区旁

陈铉宇

第(10)候选人

190

路桥区

螺洋街道香樟湖畔小区旁

徐旭红

第(11)候选人

191

路桥区

螺洋街道香樟湖畔小区旁

沈彩琴

第(12)候选人

192

路桥区

蓬街镇滨海工业园区

罗华云

第(1)候选人

193

路桥区

蓬街镇滨海工业园区

叶再福

第(2)候选人

194

路桥区

蓬街镇滨海工业园区

阮于斌

第(3)候选人

195

路桥区

蓬街镇滨海工业园区

李官平

第(4)候选人

196

路桥区

蓬街镇滨海工业园区

盛志敏

第(5)候选人

197

路桥区

蓬街镇滨海工业园区

李君素

第(6)候选人

198

路桥区

蓬街镇滨海工业园区

叶云冬

第(7)候选人

199

路桥区

蓬街镇滨海工业园区

杨晶晶

第(8)候选人

200

路桥区

蓬街镇滨海工业园区

林宝友

第(9)候选人

201

路桥区

蓬街镇滨海工业园区

黄菊芬

第(10)候选人

202

路桥区

蓬街镇滨海工业园区

陈美红

第(11)候选人

203

路桥区

蓬街镇滨海工业园区

罗浩

第(12)候选人

204

路桥区

蓬街镇滨海工业园区

陈美丽

第(13)候选人

205

路桥区

蓬街镇滨海工业园区

芦大德

第(14)候选人

206

路桥区

蓬街镇滨海工业园区

林斌

第(15)候选人

207

路桥区

蓬街镇滨海工业园区

谢丽红

第(16)候选人

208

路桥区

蓬街镇滨海工业园区

吴斌兵

第(17)候选人

209

路桥区

黄琅乡白剑线公路

李朝霞

第(1)候选人

210

路桥区

黄琅乡白剑线公路

梁俊杰

第(2)候选人

211

路桥区

黄琅乡白剑线公路

林素萍

第(3)候选人

212

临海市

城区东方大道

王治民

第(1)候选人

213

临海市

城区东方大道

唐燕红

第(2)候选人

214

临海市

城区东方大道

朱慧芳

第(3)候选人

215

临海市

城区洪池高埠路

周优芬

第(1)候选人

216

临海市

城区两水村紫荆路

何帮友

第(1)候选人

217

临海市

城区两水村紫荆路

江雪纯

第(2)候选人

218

临海市

城区两水村紫荆路

符惠芬

第(3)候选人

219

临海市

城区两水村紫荆路

陈彩差

第(4)候选人

220

临海市

城区两水村紫荆路

周琴花

第(5)候选人

221

临海市

城区两水村紫荆路

徐敏芬

第(6)候选人

222

临海市

城区两水村紫荆路

梁鸯鸯

第(7)候选人

223

临海市

城区前江村

林梦安

第(1)候选人

224

临海市

城区前江村

刘美萍

第(2)候选人

225

临海市

城区前江村

赵鹏程

第(3)候选人

226

临海市

城区前江村

秦青盈

第(4)候选人

227

临海市

城区前江村

屈美仙

第(5)候选人

228

临海市

城区前江村

侯军喜

第(6)候选人

229

临海市

城区前江村

赵伟刚

第(7)候选人

230

临海市

城区前江村

林超达

第(8)候选人

231

临海市

城区前江村

赵伟星

第(9)候选人

232

临海市

城区狮云村S35省道

江继海

第(1)候选人

233

临海市

城区狮云村S35省道

汪素珍

第(2)候选人

234

临海市

城区狮云村S35省道

罗金妹

第(3)候选人

235

临海市

杜桥镇嵩山路

朱杰

第(1)候选人

236

临海市

杜桥镇嵩山路

林立军

第(2)候选人

237

临海市

杜桥镇嵩山路

卢龙琪

第(3)候选人

238

临海市

杜桥镇嵩山路

董星驰

第(4)候选人

239

临海市

杜桥镇嵩山路

张凌波

第(5)候选人

240

临海市

杜桥镇下街路

徐彩芽

第(1)候选人

241

临海市

杜桥镇下街路

杨雪娇

第(2)候选人

242

临海市

杜桥镇下街路

杨美冬

第(3)候选人

243

临海市

杜桥镇下街路

金崇心

第(4)候选人

244

临海市

杜桥镇下街路

李萍

第(5)候选人

245

临海市

杜桥镇下街路

王如亨

第(6)候选人

246

临海市

杜桥镇下街路

金良国

第(7)候选人

247

临海市

杜桥镇下街路

黄冬琴

第(8)候选人

248

临海市

杜桥镇下坦田村灯头路

张茜茜

第(1)候选人

249

临海市

杜桥镇下坦田村灯头路

李靖

第(2)候选人

250

临海市

杜桥镇下坦田村灯头路

宋玲丽

第(3)候选人

251

临海市

杜桥镇下坦田村灯头路

苏卫剑

第(4)候选人

252

临海市

杜桥镇下坦田村灯头路

项辉

第(5)候选人

253

临海市

杜桥镇下坦田村灯头路

戴均伟

第(6)候选人

254

临海市

杜桥镇下坦田村灯头路

朱波

第(7)候选人

255

临海市

杜桥镇下坦田村灯头路

宋海飞

第(8)候选人

256

临海市

杜桥镇下坦田村灯头路

李卫斐

第(9)候选人

257

临海市

杜桥镇下坦田村灯头路

李菊青

第(10)候选人

258

临海市

杜桥镇下坦田村灯头路

吴用育

第(11)候选人

259

临海市

杜桥镇下坦田村灯头路

周选

第(12)候选人

260

临海市

杜桥镇下坦田村灯头路

周沙沙

第(13)候选人

261

临海市

杜桥镇下坦田村灯头路

陈华琴

第(14)候选人

262

临海市

杜桥镇下坦田村灯头路

周美娥

第(15)候选人

263

临海市

杜桥镇下坦田村灯头路

李欠林

第(16)候选人

264

临海市

杜桥镇下坦田村灯头路

葛优利

未参加摇号

265

临海市

杜桥镇下坦田村灯头路

李芳芳

未参加摇号

266

温岭市

城东街道骨伤科医院附近

林彩香

第(1)候选人

267

温岭市

城东街道骨伤科医院附近

林皓

第(2)候选人

268

温岭市

城东街道骨伤科医院附近

金玲飞

第(3)候选人

269

温岭市

城东街道骨伤科医院附近

陈林

第(4)候选人

270

温岭市

城东街道骨伤科医院附近

林琪

第(5)候选人

271

温岭市

城东街道骨伤科医院附近

李福根

第(6)候选人

272

温岭市

城东街道骨伤科医院附近

元土红

第(7)候选人

273

温岭市

城东街道骨伤科医院附近

蔡仙红

第(8)候选人

274

温岭市

城东街道骨伤科医院附近

潘树莲

第(9)候选人

275

温岭市

城东街道骨伤科医院附近

叶艳丽

第(10)候选人

276

温岭市

城东街道骨伤科医院附近

周华正

第(11)候选人

277

温岭市

城东街道骨伤科医院附近

丁雪巧

第(12)候选人

278

温岭市

城东街道骨伤科医院附近

狄永增

第(13)候选人

279

温岭市

城东街道骨伤科医院附近

郑海新

第(14)候选人

280

温岭市

城东街道骨伤科医院附近

朱宗杰

第(15)候选人

281

温岭市

城东街道骨伤科医院附近

陈小艳

第(16)候选人

282

温岭市

城东街道骨伤科医院附近

陈建

第(17)候选人

283

温岭市

城东街道骨伤科医院附近

丁雪红

第(18)候选人

284

温岭市

城东街道骨伤科医院附近

吴雪平

第(19)候选人

285

温岭市

城东街道骨伤科医院附近

杨丹勇

第(20)候选人

286

温岭市

城东街道骨伤科医院附近

林云利

第(21)候选人

287

温岭市

城东街道骨伤科医院附近

陈琴

第(22)候选人

288

温岭市

城东街道骨伤科医院附近

林怡

第(23)候选人

289

温岭市

城东街道骨伤科医院附近

林莉

第(24)候选人

290

温岭市

城东街道骨伤科医院附近

周华顺

第(25)候选人

291

温岭市

城东街道骨伤科医院附近

陈佩丽

第(26)候选人

292

温岭市

城东街道骨伤科医院附近

方鹏翔

第(27)候选人

293

温岭市

城东街道骨伤科医院附近

杨文挺

第(28)候选人

294

温岭市

城东街道骨伤科医院附近

陈菊芬

第(29)候选人

295

温岭市

城东街道骨伤科医院附近

曾丹委

第(30)候选人

296

温岭市

城东街道骨伤科医院附近

赵菁菁

第(31)候选人

297

温岭市

城东街道骨伤科医院附近

胡爱琴

第(32)候选人

298

温岭市

城东街道骨伤科医院附近

陈赞兴

第(33)候选人

299

温岭市

城东街道骨伤科医院附近

吴菊明

第(34)候选人

300

温岭市

城东街道骨伤科医院附近

章丹萍

第(35)候选人

301

温岭市

城东街道骨伤科医院附近

王淑芬

第(36)候选人

302

温岭市

城东街道骨伤科医院附近

郑玲茜

第(37)候选人

303

温岭市

城东街道骨伤科医院附近

陈美林

第(38)候选人

304

温岭市

城东街道骨伤科医院附近

陈玲芬

第(39)候选人

305

温岭市

城东街道骨伤科医院附近

王肖

第(40)候选人

306

温岭市

城东街道骨伤科医院附近

王娇君

第(41)候选人

307

温岭市

城东街道骨伤科医院附近

郑云波

第(42)候选人

308

温岭市

城东街道骨伤科医院附近

叶凌超

第(43)候选人

309

温岭市

城东街道骨伤科医院附近

陈国良

第(44)候选人

310

温岭市

城东街道骨伤科医院附近

林星星

第(45)候选人

311

温岭市

城东街道骨伤科医院附近

王雪卫

第(46)候选人

312

温岭市

城东街道骨伤科医院附近

赵云芽

第(47)候选人

313

温岭市

城东街道锦峰路

郭海江

第(1)候选人

314

温岭市

城东街道锦峰路

王美菊

第(2)候选人

315

温岭市

城东街道锦峰路

郑燕

第(3)候选人

316

温岭市

城东街道锦峰路

王玲丹

第(4)候选人

317

温岭市

城东街道锦峰路

李灵方

第(5)候选人

318

温岭市

城东街道锦峰路

金友清

第(6)候选人

319

温岭市

城东街道锦峰路

金巧玲

第(7)候选人

320

温岭市

城东街道锦峰路

陈伟强

第(8)候选人

321

温岭市

城东街道锦峰路

王海挺

第(9)候选人

322

温岭市

城东街道锦峰路

李海波

第(10)候选人

323

温岭市

城东街道锦峰路

蔡海珍

第(11)候选人

324

温岭市

城东街道锦峰路

周洁挺

第(12)候选人

325

温岭市

城东街道锦峰路

林丽娜

第(13)候选人

326

温岭市

城东街道锦峰路

林妙法

第(14)候选人

327

温岭市

城东街道锦峰路

丁丽君

第(15)候选人

328

温岭市

城东街道锦峰路

郑键林

第(16)候选人

329

温岭市

城东街道锦峰路

叶传辉

第(17)候选人

330

温岭市

城东街道锦峰路

陈佳卫