新闻中心 | 宽频新闻 | 会客厅 | 娱乐 | 专题 | 房产 | 汽车 | 理财 | 家居 | 旅游 | 时尚 | 健康 | 美食 | 维权 | 文化 | 教育 | 情感 | 论坛 | 小记者
 
投注站申请人入围资格考试考场安排
fc.taizhou.com.cn      2016年11月11日     17:46:05     星期五     来源:台州福利彩票管理中心
 

郑重提醒:2016年11月13日(周日)考试当天正好国际马拉松比赛在台州举行,椒江的部分道路(市府大道、中心大道、台州大道、云西路等)将进行交通管制,禁止车辆通行。具体禁行路线图参照http://m.576tv.com/Home/Share/quickinfo/id/2821。所以,请各位考试人员注意绕道行驶。由于车辆分流,届时椒江城区的道路可能会比较拥者,还要寻找车位和考场,请各位考试人员尽量提前出发,以免考试迟到。建议行驶路线如下:

一、临海、仙居、天台、三门过来的车辆,走台金高速,一直到杜桥下高速,然后从椒江二桥过来,一直行驶到枫南东路后往西走。

二、温岭、玉环过来的车辆,走S225省道,一直行驶到枫南东路后往西走。(尽量别走104国道和东环大道,因为这两条路车辆分流到时可能会很拥堵)

三、路桥过来的车辆,从东环大道(或者从S225省道绕行)过来。

四、黄岩过来的车辆,走325省道复线(原82省道复线),经工人西路过来。

特别提醒:根据缴款反馈情况发现,有部分申请人在交保证金时使用“智慧柜员机”交款,打印的交款回执单上没有详细交易信息(正确的回执单是跟现金交款单格式内容都一样的),此类回执单到时候是不能作为退款凭证的,所以请所有用“智慧柜员机”等非柜台方式交款的人抓紧到银行重新打印一份有详细交易信息的交款回执单。

考场地点:椒江区椒金路5号(枫南路)椒江职业中等专业学校(台州技工学校)

投注站申请人入围资格考试考场安排

序号

县市区

申请区域

序号

姓名

性别

考场编号

座位号

1

椒江

开发区万达广场

1

李晓燕

第1考场

1

2

椒江

开发区万达广场

2

王洋

第3考场

1

3

椒江

开发区万达广场

3

范阳标

第5考场

1

4

椒江

开发区万达广场

4

叶健

第7考场

1

5

椒江

洪家街道南环路兆桥村段

1

林仕亮

第1考场

2

6

椒江

洪家街道南环路兆桥村段

2

林涨

第3考场

2

7

椒江

洪家街道南环路兆桥村段

3

邱鹏飞

第5考场

2

8

椒江

洪家街道南环路兆桥村段

4

王辉

第7考场

2

9

椒江

洪家街道南环路兆桥村段

5

杨娅

第9考场

1

10

椒江

洪家街道南环路兆桥村段

6

罗莉莎

第10考场

1

11

椒江

洪家街道南环路兆桥村段

7

陈英春

第12考场

1

12

椒江

洪家街道南环路兆桥村段

8

陈素爽

第13考场

1

13

椒江

洪家街道南环路兆桥村段

9

杜黄萍

第14考场

1

14

椒江

洪家街道南环路兆桥村段

10

黄剑

第15考场

1

15

椒江

洪家街道南环路兆桥村段

11

徐伟

第16考场

1

16

椒江

洪家街道南环路兆桥村段

12

於丹

第16考场

2

17

椒江

洪家街道南环路兆桥村段

13

汪秀凤

第17考场

1

18

椒江

洪家街道南环路兆桥村段

14

林菊芹

第18考场

1

19

椒江

洪家街道南环路兆桥村段

15

王益玲

第18考场

2

20

椒江

洪家街道南环路兆桥村段

16

邱贤江

第18考场

3

21

椒江

洪家街道南环路兆桥村段

17

胡林羚

第19考场

1

22

椒江

洪家街道南环路兆桥村段

18

汪志林

第19考场

2

23

椒江

洪家街道南环路兆桥村段

19

陈伟军

第20考场

1

24

椒江

洪家街道南环路兆桥村段

20

王金林

第20考场

2

25

椒江

洪家街道南环路兆桥村段

21

徐雪春

第20考场

3

26

椒江

洪家街道南环路兆桥村段

22

陈军彪

第20考场

4

27

椒江

洪家街道南环路兆桥村段

23

胡晓萍

第21考场

1

28

椒江

洪家街道南环路兆桥村段

24

顾佳丽

第21考场

2

29

椒江

洪家街道南环路兆桥村段

25

章尚云

第21考场

3

30

椒江

洪家街道南环路兆桥村段

26

王勤伟

第21考场

4

31

椒江

洪家街道南环路兆桥村段

27

吴静

第21考场

5

32

椒江

洪家街道南环路兆桥村段

28

陈才芳

第21考场

6

33

椒江

洪家街道南环路兆桥村段

29

陈佩荷

第22考场

1

34

椒江

洪家街道南环路兆桥村段

30

王小金

第22考场

2

35

椒江

洪家街道南环路兆桥村段

31

姜垂盈

第22考场

3

36

椒江

洪家街道南环路兆桥村段

32

李正学

第22考场

4

37

椒江

洪家街道南环路兆桥村段

33

邱卫国

第22考场

5

38

椒江

洪家街道南环路兆桥村段

34

汪茜茜

第22考场

6

39

椒江

洪家街道南环路兆桥村段

35

何青松

第22考场

7

40

椒江

洪家街道南环路兆桥村段

36

阮恩国

第22考场

8

41

椒江

洪家街道农港城

1

张世钢

第1考场

3

42

椒江

洪家街道农港城

2

刘春艳

第3考场

3

43

椒江

三甲街道半坦村

1

朱威宇

第1考场

4

44

椒江

三甲街道半坦村

2

管春红

第3考场

4

45

椒江

三甲街道半坦村

3

邱振华

第5考场

3

46

椒江

三甲街道半坦村

4

张葆华

第7考场

3

47

椒江

三甲街道半坦村

5

邱燕萍

第9考场

2

48

椒江

三甲街道半坦村

6

陈国富

第10考场

2

49

椒江

三甲街道半坦村

7

应尚富

第12考场

2

50

椒江

三甲街道半坦村

8

阮华林

第13考场

2

51

椒江

三甲街道滨海工业园

1

徐叨文

第1考场

5

52

椒江

三甲街道滨海工业园

2

徐小琴

第3考场

5

53

椒江

三甲街道滨海工业园

3

徐辉

第5考场

4

54

椒江

三甲街道滨海工业园

4

张小青

第7考场

4

55

椒江

三甲街道滨海工业园

5

包超鸿

第9考场

3

56

椒江

三甲街道滨海工业园

6

熊祖敏

第10考场

3

57

椒江

三甲街道滨海工业园

7

徐青松

第12考场

3

58

椒江

三甲街道滨海工业园

8

翟林剑

第13考场

3

59

椒江

三甲街道滨海工业园

9

徐从霖

第14考场

2

60

椒江

三甲街道滨海工业园

10

张淑

第15考场

2

61

椒江

三甲街道滨海工业园

11

陈士勇

第16考场

3

62

椒江

三甲街道滨海工业园

12

陈志方

第17考场

2

63

椒江

三甲街道滨海工业园

13

郑江

第17考场

3

64

椒江

三甲街道滨海工业园

14

邱玲军

第18考场

4

65

椒江

三甲街道滨海工业园

15

徐超

第18考场

5

66

椒江

三甲街道滨海工业园

16

叶荷飞

第18考场

6

67

椒江

三甲街道滨海工业园

17

潘丽红

第19考场

3

68

椒江

三甲街道滨海工业园

18

林吉

第19考场

4

69

椒江

三甲街道滨海工业园

19

王志生

第20考场

5

70

椒江

三甲街道滨海工业园

20

徐卫萍

第20考场

6

71

椒江

三甲街道滨海工业园

21

王胡芬

第20考场

7

72

椒江

三甲街道滨海工业园

22

邱玲芬

第20考场

8

73

椒江

葭沚街道东平路(尚景名苑)

1

林坚列

第1考场

6

74

椒江

葭沚街道东平路(尚景名苑)

2

金燕

第3考场

6

75

椒江

葭沚街道东平路(尚景名苑)

3

罗慧

第5考场

5

76

椒江

葭沚街道东平路(尚景名苑)

4

王玉伟

第7考场

5

77

椒江

葭沚街道东平路(尚景名苑)

5

张强

第9考场

4

78

椒江

葭沚街道东平路(尚景名苑)

6

郑玉芳

第10考场

4

79

椒江

葭沚街道东平路(尚景名苑)

7

郑建民

第12考场

4

80

椒江

葭沚街道东平路(尚景名苑)

8

尤春燕

第13考场

4

81

椒江

葭沚街道东平路(尚景名苑)

9

阮胤杰

第14考场

3

82

椒江

章安街道柏加徐村

1

吴明珍

第1考场

7

83

椒江

章安街道柏加徐村

2

黄伟

第3考场

7

84

椒江

章安街道柏加徐村

3

黄从法

第5考场

6

85

椒江

章安街道柏加徐村

4

黄静静

第7考场

6

86

椒江

章安街道柏加徐村

5

缪香彩

第9考场

5

87

椒江

章安街道柏加徐村

6

张平

第10考场

5

88

椒江

章安街道柏加徐村

7

陶丹红

第12考场

5

89

椒江

章安街道梓林村新大街

1

张丽丽

第1考场

8

90

黄岩

东城街道朱砂街

1

孙恩艳

第1考场

9

91

黄岩

东城街道朱砂街

2

黄超

第3考场

8

92

黄岩

东城街道朱砂街

3

黄剑

第5考场

7

93

黄岩

东城街道朱砂街

4

王超

第7考场

7

94

黄岩

东城街道朱砂街

5

黄瑾

第9考场

6

95

黄岩

东城街道朱砂街

6

牟伟胜

第11考场

1

96

黄岩

东城街道朱砂街

7

徐若宇

第12考场

6

97

黄岩

东城街道朱砂街

8

林英

第13考场

5

98

黄岩

东城街道朱砂街

9

杨华吉

第14考场

4

99

黄岩

东城街道朱砂街

10

邢建华

第15考场

3

100

黄岩

西城街道缙云路

1

郑雪丽

第1考场

10

101

黄岩

西城街道缙云路

2

邱建敏

第3考场

9

102

黄岩

西城街道缙云路

3

黄燕凤

第5考场

8

103

黄岩

西城街道缙云路

4

吴勇

第7考场

8

104

黄岩

西城街道缙云路

5

戴见立

第9考场

7

105

黄岩

西城街道缙云路

6

陈义钊

第11考场

2

106

黄岩

西城街道缙云路

7

邱建纲

第12考场

7

107

黄岩

西城街道缙云路

8

朱丹玲

第13考场

6

108

黄岩

北城街道大桥路

1

郑恩岳

第1考场

11

109

黄岩

北城街道大桥路

2

梁亮

第3考场

10

110

黄岩

北城街道大桥路

3

杨素云

第5考场

9

111

黄岩

北城街道大桥路

4

方海伟

第7考场

9

112

黄岩

北城街道大桥路

5

郑群

第9考场

8

113

黄岩

北城街道大桥路

6

应金丹

第11考场

3

114

黄岩

北城街道大桥路

7

李艳萍

第12考场

8

115

黄岩

北城街道大桥路

8

周定国

第13考场

7

116

黄岩

北城街道大桥路

9

翁微红

第14考场

5

117

黄岩

北城街道大桥路

10

章雅

第15考场

4

118

黄岩

北城街道大桥路

11

李斌

第16考场

4

119

黄岩

北洋镇北洋路与新建街

1

林婉萍

第1考场

12

120

黄岩

北洋镇北洋路与新建街

2

高丽君

第3考场

11

121

黄岩

屿头乡屿洋路

1

黄梅贞

第1考场

13

122

路桥

路北街道商海北街

1

王玲芬

第1考场

14

123

路桥

路北街道商海北街

2

陈军

第3考场

12

124

路桥

路北街道商海北街

3

王君毅

第5考场

10

125

路桥

路北街道商海北街

4

蒋美娟

第7考场

10

126

路桥

路北街道商海北街

5

吴玲荷

第9考场

9

127

路桥

路北街道商海北街

6

李新虎

第11考场

4

128

路桥

路北街道商海北街

7

章明西

第12考场

9

129

路桥

路北街道商海北街

8

杨秋莎

第13考场

8

130

路桥

路北街道商海北街

9

徐先贵

第14考场

6

131

路桥

螺洋街道中国日用品商城

1

朱学敏

第1考场

15

132

路桥

螺洋街道中国日用品商城

2

梁小敏

第3考场

13

133

路桥

螺洋街道中国日用品商城

3

郑成标

第5考场

11

134

路桥

螺洋街道中国日用品商城

4

陈吉

第7考场

11

135

路桥

螺洋街道灵山西街

1

王波

第1考场

16

136

路桥

螺洋街道灵山西街

2

卓顺福

第3考场

14

137

路桥

螺洋街道灵山西街

3

潘玲红

第5考场

12

138

路桥

螺洋街道灵山西街

4

胡秀云

第7考场

12

139

路桥

螺洋街道灵山西街

5

林素娟

第9考场

10

140

路桥

螺洋街道灵山西街

6

张群燕

第11考场

5

141

路桥

螺洋街道灵山西街

7

贺丹萍

第12考场

10

142

路桥

螺洋街道灵山西街

8

陈珍花

第13考场

9

143

路桥

螺洋街道灵山西街

9

杨仁友

第14考场

7

144

路桥

螺洋街道灵山西街

10

王文琴

第15考场

5

145

路桥

螺洋街道灵山西街

11

张群

第16考场

5

146

路桥

螺洋街道灵山西街

12

颜苏丽

第17考场

4

147

路桥

螺洋街道灵山西街

13

陈际林

第17考场

5

148

路桥

螺洋街道灵山西街

14

许世世

第18考场

7

149

路桥

螺洋街道灵山西街

15

陈学忠

第18考场

8

150

路桥

螺洋街道灵山西街

16

林强

第18考场

9

151

路桥

螺洋街道灵山西街

17

林仕晓

第19考场

5

152

路桥

螺洋街道灵山西街

18

叶玲玲

第19考场

6

153

路桥

螺洋街道灵山西街

19

李有才

第20考场

9

154

路桥

螺洋街道灵山西街

20

阮善宏

第20考场

10

155

路桥

螺洋街道灵山西街

21

徐若为

第20考场

11

156

路桥

螺洋街道灵山西街

22

徐祥建

第20考场

12

157

路桥

螺洋街道灵山西街

23

朱冬莲

第21考场

7

158

路桥

螺洋街道灵山西街

24

叶剑

第21考场

8

159

路桥

螺洋街道灵山西街

25

张丽敏

第21考场

9

160

路桥

螺洋街道灵山西街

26

李瑛瑛

第21考场

10

161

路桥

螺洋街道灵山西街

27

王可球

第21考场

11

162

路桥

螺洋街道灵山西街

28

吴恬

第22考场

9

163

路桥

螺洋街道灵山西街

29

王素莲

第22考场

10

164

路桥

螺洋街道香樟湖畔小区旁

1

姚雪娇

第1考场

17

165

路桥

螺洋街道香樟湖畔小区旁

2

何素娟

第3考场

15

166

路桥

螺洋街道香樟湖畔小区旁

3

何日增

第5考场

13

167

路桥

螺洋街道香樟湖畔小区旁

4

管鹏

第7考场

13

168

路桥

螺洋街道香樟湖畔小区旁

5

梁小利

第9考场

11

169

路桥

螺洋街道香樟湖畔小区旁

6

陈铉宇

第11考场

6

170

路桥

螺洋街道香樟湖畔小区旁

7

施雪芬

第12考场

11

171

路桥

螺洋街道香樟湖畔小区旁

8

徐旭红

第13考场

10

172

路桥

螺洋街道香樟湖畔小区旁

9

徐丽萍

第14考场

8

173

路桥

螺洋街道香樟湖畔小区旁

10

朱妙根

第15考场

6

174

路桥

螺洋街道香樟湖畔小区旁

11

沈彩琴

第16考场

6

175

路桥

蓬街镇滨海工业园区

1

李官平

第1考场

18

176

路桥

蓬街镇滨海工业园区

2

阮于斌

第3考场

16

177

路桥

蓬街镇滨海工业园区

3

吴斌兵

第5考场

14

178

路桥

蓬街镇滨海工业园区

4

陈美红

第7考场

14

179

路桥

蓬街镇滨海工业园区

5

杨晶晶

第9考场

12

180

路桥

蓬街镇滨海工业园区

6

罗浩

第11考场

7

181

路桥

蓬街镇滨海工业园区

7

黄菊芬

第12考场

12

182

路桥

蓬街镇滨海工业园区

8

李君素

第13考场

11

183

路桥

蓬街镇滨海工业园区

9

叶再福

第14考场

9

184

路桥

蓬街镇滨海工业园区

10

丁建荣

第15考场

7

185

路桥

蓬街镇滨海工业园区

11

芦大德

第16考场

7

186

路桥

蓬街镇滨海工业园区

12

林斌

第17考场

6

187

路桥

蓬街镇滨海工业园区

13

林宝友

第17考场

7

188

路桥

蓬街镇滨海工业园区

14

丁荣元

第18考场

10

189

路桥

蓬街镇滨海工业园区

15

盛志敏

第18考场

11

190

路桥

蓬街镇滨海工业园区

16

叶云冬

第18考场

12

191

路桥

蓬街镇滨海工业园区

17

谢丽红

第19考场

7

192

临海

城区东方大道

1

王治民

第1考场

19

193

临海

城区东方大道

2

朱慧芳

第3考场

17

194

临海

城区东方大道

3

鲍美芬

第5考场

15

195

临海

城区东方大道

4

唐燕红

第7考场

15

196

临海

城区洪池高埠路

1

周优芬

第1考场

20

197

临海

城区两水村紫荆路

1

梁鸯鸯

第1考场

21

198

临海

城区两水村紫荆路

2

何帮友

第3考场

18

199

临海

城区两水村紫荆路

3

徐敏芬

第5考场

16

200

临海

城区两水村紫荆路

4

陈彩差

第8考场

1

201

临海

城区两水村紫荆路

5

符惠芬

第9考场

13

202

临海

城区两水村紫荆路

6

江雪纯

第11考场

8

203

临海

城区前江村

1

秦青盈

第1考场

22

204

临海

城区前江村

2

侯军喜

第3考场

19

205

临海

城区前江村

3

赵鹏程

第6考场

1

206

临海

城区前江村

4

林超达

第8考场

2

207

临海

城区前江村

5

赵伟星

第9考场

14

208

临海

城区前江村

6

赵伟刚

第11考场

9

209

临海

城区前江村

7

刘美萍

第12考场

13

210

临海

城区狮云村S35省道

1

江继海

第1考场

23

211

临海

城区狮云村S35省道

2

汪素珍

第3考场

20

212

临海

城区狮云村S35省道

3

罗金妹

第6考场

2

213

临海

杜桥镇嵩山路

1

董星驰

第1考场

24

214

临海

杜桥镇嵩山路

2

张凌波

第3考场

21

215

临海

杜桥镇嵩山路

3

林立军

第6考场

3

216

临海

杜桥镇嵩山路

4

卢龙琪

第8考场

3

217

临海

杜桥镇嵩山路

5

朱杰

第9考场

15

218

临海

杜桥镇下街路

1

杨雪娇

第1考场

25

219

临海

杜桥镇下街路

2

杨美冬

第4考场

1

220

临海

杜桥镇下街路

3

王如亨

第6考场

4

221

临海

杜桥镇下街路

4

金良国

第8考场

4

222

临海

杜桥镇下街路

5

徐彩芽

第9考场

16

223

临海

杜桥镇下街路

6

黄冬琴

第11考场

10

224

临海

杜桥镇下坦田村灯头路

1

李欠武

第1考场

26

225

临海

杜桥镇下坦田村灯头路

2

李菊青

第4考场

2

226

临海

杜桥镇下坦田村灯头路

3

李宁

第6考场

5

227

临海

杜桥镇下坦田村灯头路

4

张茜茜

第8考场

5

228

临海

杜桥镇下坦田村灯头路

5

朱波

第9考场

17

229

临海

杜桥镇下坦田村灯头路

6

陈华琴

第11考场

11

230

临海

杜桥镇下坦田村灯头路

7

葛优利

第12考场

14

231

临海

杜桥镇下坦田村灯头路

8

李芳芳

第13考场

12

232

临海

杜桥镇下坦田村灯头路

9

李卫斐

第14考场

10

233

临海

杜桥镇下坦田村灯头路

10

周沙沙

第15考场

8

234

临海

杜桥镇下坦田村灯头路

11

项辉

第16考场

8

235

临海

杜桥镇下坦田村灯头路

12

宋玲丽

第17考场

8

236

临海

杜桥镇下坦田村灯头路

13

吴用育

第17考场

9

237

临海

杜桥镇下坦田村灯头路

14

宋海飞

第18考场

13

238

临海

杜桥镇下坦田村灯头路

15

苏卫剑

第18考场

14

239

临海

杜桥镇下坦田村灯头路

16

周选

第19考场

8

240

临海

杜桥镇下坦田村灯头路

17

戴均伟

第19考场

9

241

临海

杜桥镇下坦田村灯头路

18

周美娥

第19考场

10

242

临海

杜桥镇下坦田村灯头路

19

李欠林

第20考场

13

243

温岭

城东街道骨伤科医院附近

1

陈小艳

第1考场

27

244

温岭

城东街道骨伤科医院附近

2

丁雪红

第4考场

3

245

温岭

城东街道骨伤科医院附近

3

叶凌超

第6考场

6

246

温岭

城东街道骨伤科医院附近

4

丁雪巧

第8考场

6

247

温岭

城东街道骨伤科医院附近

5

郑玲茜

第9考场

18

248

温岭

城东街道骨伤科医院附近

6

元土红

第11考场

12

249

温岭

城东街道骨伤科医院附近

7

方鹏翔

第12考场

15

250

温岭

城东街道骨伤科医院附近

8

胡爱琴

第13考场

13

251

温岭

城东街道骨伤科医院附近

9

朱宗杰

第14考场

11

252

温岭

城东街道骨伤科医院附近

10

杨丹勇

第15考场

9

253

温岭

城东街道骨伤科医院附近

11

潘树莲

第16考场

9

254

温岭

城东街道骨伤科医院附近

12

金玲飞

第17考场

10

255

温岭

城东街道骨伤科医院附近

13

郑云波

第17考场

11

256

温岭

城东街道骨伤科医院附近

14

章丹萍

第18考场

15

257

温岭

城东街道骨伤科医院附近

15

王淑芬

第18考场

16

258

温岭

城东街道骨伤科医院附近

16

蔡仙红

第19考场

11

259

温岭

城东街道骨伤科医院附近

17

王肖

第19考场

12

260

温岭

城东街道骨伤科医院附近

18

林彩香

第19考场

13

261

温岭

城东街道骨伤科医院附近

19

王雪卫

第20考场

14

262

温岭

城东街道骨伤科医院附近

20

陈建

第20考场

15

263

温岭

城东街道骨伤科医院附近

21

吴雪平

第20考场

16

264

温岭

城东街道骨伤科医院附近

22

陈佩丽

第20考场

17

265

温岭

城东街道骨伤科医院附近

23

叶艳丽

第21考场

12

266

温岭

城东街道骨伤科医院附近

24

杨文挺

第21考场

13

267

温岭

城东街道骨伤科医院附近

25

赵菁菁

第21考场

14

268

温岭

城东街道骨伤科医院附近

26

林星星

第21考场

15

269

温岭

城东街道骨伤科医院附近

27

郑海新

第21考场

16

270

温岭

城东街道骨伤科医院附近

28

赵云芽

第22考场

11

271

温岭

城东街道骨伤科医院附近

29

陈菊芬

第22考场

12

272

温岭

城东街道骨伤科医院附近

30

陈美林

第22考场

13

273

温岭

城东街道骨伤科医院附近

31

林怡

第22考场

14

274

温岭

城东街道骨伤科医院附近

32

曾丹委

第22考场

15

275

温岭

城东街道骨伤科医院附近

33

张玲

第22考场

16

276

温岭

城东街道骨伤科医院附近

34

陈玲芬

第22考场

17

277

温岭

城东街道骨伤科医院附近

35

周华顺

第22考场

18

278

温岭

城东街道骨伤科医院附近

36

王娇君

第22考场

19

279

温岭

城东街道骨伤科医院附近

37

林云利

第22考场

20

280

温岭

城东街道骨伤科医院附近

38

林皓

第23考场

1

281

温岭

城东街道骨伤科医院附近

39

林莉

第23考场

2

282

温岭

城东街道骨伤科医院附近

40

林琪

第23考场

3

283

温岭

城东街道锦峰路

1

王益萍

第1考场

28

284

温岭

城东街道锦峰路

2

金友清

第4考场

4

285

温岭

城东街道锦峰路

3

金巧玲

第6考场

7

286

温岭

城东街道锦峰路

4

张群巧

第8考场

7

287

温岭

城东街道锦峰路

5

吴小梅

第9考场

19

288

温岭

城东街道锦峰路

6

李海波

第23考场

4

289

温岭

城东街道锦峰路

7

林丽娜

第11考场

13

290

温岭

城东街道锦峰路

8

丁丽君

第12考场

16

291

温岭

城东街道锦峰路

9

蒋福友

第13考场

14

292

温岭

城东街道锦峰路

10

王美菊

第14考场

12

293

温岭

城东街道锦峰路

11

周仙法

第15考场

10

294

温岭

城东街道锦峰路

12

陈金康

第16考场

10

295

温岭

城东街道锦峰路

13

陈伟强

第17考场

12

296

温岭

城东街道锦峰路

14

陈宣霖

第17考场

13

297

温岭

城东街道锦峰路

15

林妙法

第18考场

17

298

温岭

城东街道锦峰路

16

蔡海珠

第18考场

18

299

温岭

城东街道锦峰路

17

郑燕

第19考场

14

300

温岭

城东街道锦峰路

18

王玲丹

第19考场

15

301

温岭

城东街道锦峰路

19

陈学顺

第19考场

16

302

温岭

城东街道锦峰路

20

叶传辉

第20考场

18

303

温岭

城东街道锦峰路

21

周仁通

第20考场

19

304

温岭

城东街道锦峰路

22

陈丹阳

第20考场

20

305

温岭

城东街道锦峰路

23

王海挺

第21考场

17

306

温岭

城东街道锦峰路

24

陈菊芳

第21考场

18

307

温岭

城东街道锦峰路

25

陈斌

第21考场

19

308

温岭

城东街道锦峰路

26

郭海江

第21考场

20

309

温岭

城东街道锦峰路

27

仇斌杰

第21考场

21

310

温岭

城东街道锦峰路

28

周洁挺

第21考场

22

311

温岭

城南镇大闾街

1

林雪平

第1考场

29

312

温岭

城南镇大闾街

2

应勇剑

第4考场

5

313

温岭

城南镇大闾街

3

陈君彬

第6考场

8

314

温岭

城南镇大闾街

4

陈美军

第8考场

8

315

温岭

城南镇大闾街

5

张君斌

第9考场

20

316

温岭

城南镇大闾街

6

许崇高

第11考场

14

317

温岭

城南镇大闾街

7

陈沙沙

第12考场

17

318

温岭

城南镇大闾街

8

姜瑞兴

第13考场

15

319

温岭

城西街道下岙村

1

顾新鹏

第1考场

30

320

温岭

城西街道下岙村

2

应福娇

第4考场

6

321

温岭

城西街道下岙村

3

陈超米

第6考场

9

322

温岭

城西街道下岙村

4

金文华

第8考场

9

323

温岭

城西街道下岙村

5

许高辉

第9考场

21

324

温岭

城西街道下岙村

6

周杨帆

第11考场

15

325

温岭

城西街道下岙村

7

江玲君

第12考场

18

326

温岭

城西街道下岙村

8

颜秀云

第14考场

13

327

温岭

城西街道下岙村

9

蔡银萍

第15考场

11

328

温岭

城西街道下岙村

10

应巧卫

第15考场

12

329

温岭

城西街道下岙村

11

何海梅

第16考场

11

330

温岭

城西街道下岙村

12

金梦梦

第17考场

14

331

温岭

城西街道下岙村

13

周琴洁

第17考场

15

332

温岭

城北街道花桥农贸市场附近

1

叶小燕

第2考场

1

333

温岭

城北街道花桥农贸市场附近

2

詹升九

第4考场

7

334

温岭

城北街道花桥农贸市场附近

3

张信华

第6考场

10

335

温岭

城北街道花桥农贸市场附近

4

卓卫琴

第8考场

10

336

温岭

城北街道花桥农贸市场附近

5

吴巧巧

第10考场

6

337

温岭

城北街道花桥农贸市场附近

6

刘刚

第11考场

16

338

温岭

城北街道花桥农贸市场附近

7

蔡玉连

第12考场

19

339

温岭

城北街道花桥农贸市场附近

8

吴丹婷

第14考场

14

340

温岭

城北街道花桥农贸市场附近

9

陈佳乐

第15考场

13

341

温岭

城北街道花桥农贸市场附近

10

金美珍

第15考场

14

342

温岭

城北街道花桥农贸市场附近

11

吴海滨

第16考场

12

343

温岭

城北街道花桥农贸市场附近

12

毛雪芬

第17考场

16

344

温岭

城北街道花桥农贸市场附近

13

吴安明

第17考场

17

345

温岭

横峰街道马鞍桥路

1

王万都

第2考场

2

346

温岭

横峰街道马鞍桥路

2

林玲琴

第4考场

8

347

温岭

横峰街道马鞍桥路

3

金彩丽

第6考场

11

348

温岭

横峰街道马鞍桥路

4

张慧钧

第8考场

11

349

温岭

横峰街道马鞍桥路

5

陈素琴

第10考场

7

350

温岭

横峰街道马鞍桥路

6

陈素菊

第11考场

17

351

温岭

横峰街道马鞍桥路

7

王顺德

第12考场

20

352

温岭

横峰街道马鞍桥路

8

张勇

第14考场

15

353

温岭

横峰街道马鞍桥路

9

张富云

第15考场

15

354

温岭

横峰街道马鞍桥路

10

李春杰

第15考场

16

355

温岭

横峰街道马鞍桥路

11

周永兵

第16考场

13

356

温岭

横峰街道马鞍桥路

12

吴子法

第17考场

18

357

温岭

横峰街道马鞍桥路

13

朱勇财

第17考场

19

358

温岭

横峰街道马鞍桥路

14

潘肖红

第18考场

19

359

温岭

横峰街道马鞍桥路

15

潘雪红

第18考场

20

360

温岭

横峰街道马鞍桥路

16

衷雅贞

第19考场

17

361

温岭

横峰街道马鞍桥路

17

赵冬青

第19考场

18

362

温岭

横峰街道马鞍桥路

18

赵素莲

第19考场

19

363

温岭

横峰街道马鞍桥路

19

吴灵芝

第20考场

21

364

温岭

横峰街道石刺头村

1

金海忠

第2考场

3

365

温岭

横峰街道石刺头村

2

吴云莉

第4考场

9

366

温岭

横峰街道石刺头村

3

郑豪

第6考场

12

367

温岭

横峰街道石刺头村

4

林彩富

第8考场

12

368

温岭

横峰街道石刺头村

5

詹云清

第10考场

8

369

温岭

横峰街道石刺头村

6

童保福

第11考场

18

370

温岭

横峰街道石刺头村

7

潘永嘎

第12考场

21

371

温岭

横峰街道石刺头村

8

陈正土

第14考场

16

372

温岭

横峰街道石刺头村

9

吴剑

第15考场

17

373

温岭

横峰街道石刺头村

10

李金银

第15考场

18

374

温岭

泽国镇幸福路

1

陈勇

第2考场

4

375

温岭

泽国镇幸福路

2

陈建波

第4考场

10

376

温岭

泽国镇幸福路

3

陈赛

第6考场

13

377

温岭

泽国镇幸福路

4

许清馨

第8考场

13

378

温岭

泽国镇幸福路

5

许海英

第10考场

9

379

温岭

泽国镇幸福路

6

王菊芬

第11考场

19

380

温岭

泽国镇幸福路

7

项锦芬

第12考场

22

381

温岭

泽国镇幸福路

8

陈诚棕

第14考场

17

382

温岭

泽国镇幸福路

9

王以长

第15考场

19

383

温岭

泽国镇幸福路

10

颜伟伟

第16考场

14

384

温岭

泽国镇幸福路

11

叶丽婉

第16考场

15

385

温岭

泽国镇幸福路

12

叶君彩

第17考场

20

386

温岭

泽国镇联树村

1

连信平

第2考场

5

387

温岭

泽国镇联树村

2

陈婷婷

第4考场

11

388

温岭

泽国镇联树村

3

林一

第6考场

14

389

温岭

泽国镇联树村

4

林美顺

第8考场

14

390

温岭

泽国镇联树村

5

林明高

第10考场

10

391

温岭

泽国镇联树村

6

王月娥

第11考场

20

392

温岭

泽国镇联树村

7

王茹鸿

第13考场

16

393

温岭

泽国镇联树村

8

陈鑫

第14考场

18

394

温岭

新河镇下张村

1

刘雪莉

第2考场

6

395

温岭

新河镇下张村

2

刘雪娟

第4考场

12

396

温岭

新河镇下张村

3

刘苏云

第6考场

15

397

温岭

新河镇下张村

4

梁海荣

第8考场

15

398

温岭

新河镇下张村

5

颜玲玲

第10考场

11

399

温岭

新河镇下张村

6

莫彩芬

第11考场

21

400

温岭

新河镇下张村

7

赵小娟

第13考场

17

401

温岭

新河镇南新街

1

蒋挺

第2考场

7

402

温岭

新河镇南新街

2

丁海荣

第4考场

13

403

温岭

新河镇南新街

3

吴春生

第6考场

16

404

温岭

新河镇南新街

4

林方园

第8考场

16

405

温岭

箬横镇贯庄村菜场附近

1

汪伟君

第2考场

8

406

温岭

箬横镇贯庄村菜场附近

2

董晓明

第4考场

14

407

温岭

箬横镇贯庄村菜场附近

3

张恩友

第6考场

17

408

温岭

箬横镇贯庄村菜场附近

4

江珍珍

第8考场

17

409

温岭

箬横镇贯庄村菜场附近

5

朱海平

第10考场

12

410

温岭

箬横镇贯庄村菜场附近

6

夏献策

第11考场

22

411

温岭

箬横镇贯庄村菜场附近

7

陈来生

第13考场

18

412

温岭

箬横镇贯庄村菜场附近

8

江浩波

第14考场

19

413

温岭

箬横镇贯庄村菜场附近

9

江洋

第15考场

20

414

温岭

箬横镇贯庄村菜场附近

10

江方华

第16考场

16

415

温岭

箬横镇贯庄村菜场附近

11

江海聪

第16考场

17

416

温岭

箬横镇贯庄村菜场附近

12

赵康兵

第17考场

21

417

温岭

箬横镇贯庄村菜场附近

13

张霞

第17考场

22

418

温岭

箬横镇贯庄村菜场附近

14

赵德夫

第18考场

21

419

温岭

箬横镇贯庄村菜场附近

15

江健

第18考场

22

420

温岭

箬横镇贯庄村菜场附近

16

陈雷

第19考场

20

421

温岭

箬横镇贯庄村菜场附近

17

陈金福

第19考场